Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

08.08.2016

Стартовали ежегодные конкурсы в честь дня Улыбки!

В Кемерово стартовали ежегодные детские творческие конкурсы, приуроченные к празднованию Международного дня Улыбки. Уже седьмой год организаторами мероприятия выступают сеть стоматологических клиник «Улыбка» и Управление культуры и спорта и молодежной политики администрации г. Кемерово.


С 8 августа по 23 сентября все желающие могут приносить свои работы на конкурс рисунков «Я рисую улыбку» и конкурс фотографий «С улыбкой по жизни».


В конкурсе рисунков могут принять участие дети до 14 лет, а проявить свои задатки фотографа могут желающие любых возрастов.


Отметим, что каждый участник может принести  не более 3 работ.


Конкурсантов будет оценивать строгое профессиональное жюри. Лучших выберут в трех категориях каждого конкурса. 


Награждение финалистов пройдет в день Улыбки, 7 октября 2016 года на Набережной р. Томь.


Также всех участников праздника ждет развлекательная программа, фотоотчет о событии и много приятных сюрпризов и подарков. 


Положения о конкурсах размещены на нашем сайте, а также официальном сайте администрации г. Кемерово http://www.kemerovo.ru/. В приложениях указан формат работ.


Правила оформления работ


Положение конкурса рисунков 2016


Положение конкурса фотографий 2016


Все рисунки и фотографии будут приниматься к рассмотрению в конкурсном отборе только при наличии заявки на участие.


Заявка на конкурс рисунков 2016


Заявка на конкурс фотографий 2016