Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

18.10.2016

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ УЛЫБКИ - 2016

7 октября в 14:00 на набережной р. Томь у скульптурной композиции «От Улыбки» прошло ежегодное празднование Всемирного дня улыбки. Традиционно организаторами мероприятия выступали сеть стоматологических клиник «Улыбка» и администрация г. Кемерово.

На торжественном мероприятии вручили призы и награды лауреатам и дипломантам ежегодных городских конкурсов рисунков и фотографий «Я рисую улыбку» и «С улыбкой по жизни». Благодарственные письма от администрации г. Кемерово получили педагоги, чьи ученики проявили активное участие в городских конкурсах. Все участники и дипломанты получили памятные подарки.

Кроме того, уже по сложившейся традиции в День улыбки, приуроченный также ко дню рождения клиники, заведующая клиникой "Улыбка" Татьяна Анатольевна Лаптева вручила одному их пациентов, проходящих лечение в клинике, премию «Любимый пациент». В этом году почетное звание получил Антонов Юрий Витальевич. По общему голосованию сотрудников клиник именно он набрал наибольшее количество положительных отзывов, и стал «Любимым пациентом клиники −2016». Также была вручена премия «Любимый пациент-ребенок», которую получила Храпова Эвелина. Также были награждены победители творческого конкурса сочинений.

В перерывах между чествованием победителей конкурсов всех гостей мероприятия развлекали артисты, клоуны, танцевальные коллективы и многие другие. В этом году партнером мероприятия выступил детский развлекательный центр "Киндерлэнд", который предоставил подарки победителям творческих конкурсов, а также разыграл сертификаты на посещения центра.

Кроме того состоялся долгожданный розыгрыш планшетов iPad и iPad mini, а также сертификата на услуги клиники на 10 000 рублей среди участников игры «Полезные привычки». Победителями стали Тиунова Наталья Сергеевна, Приставка Олеся Анатольевна и Беличенко Виктория Ивановна.

В конце мероприятия все участники праздника получили вкуснейшее мороженое.

Фотоотчет о событии можно посмотреть по ссылке в нашей группе ВКонтакте.