Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

21.06.2017

KoisRussia2017

27-28 мая 2017 года состоялась двухдневная лекция Доктора Джона Койса на тему «Реставрационно-пародонтальный интерфейс и биомеханика» в г. Москва. Такое событие было невозможно пропустить, поэтому генеральный директор сети стоматологических клиник «Улыбка», не раздумывая, отправился за новыми знаниями.

Доктор Джон Койс получил диплом стоматолога в Пенсильванском Университете в Школе Стоматологической Медицины. Он также обладает званием Магистра наук в стоматологии, пройдя специализацию по пародонтологии и ортопедии на кафедре стоматологии в Вашингтонском Университете. Доктор Койс - один из лучших преподавателей по стоматологии в мире. Доступная, четко сконструированная передача материала и отличная доказательная база делает его лекции неповторимыми. Знания, полученные на лекциях Джона Койса, по-настоящему применимы в работе.