Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

30.06.2017

iTop обучение студентов.

iTop - это программа индивидуального обучения гигиене полости рта. Это инновационный подход к чистке зубов, мотивации и контролю личной гигиены, это уникальная методика передачи знаний о правильном стоматологическом уходе от врача к пациенту. Профессор И.Шедельмайер (основатель школы iTop), и генеральный директор сети стоматологических клиник "Улыбка" С.П. Третьяков возлагают большие надежды именно на новое поколение врачей, которые смогут донести важность профилактических мероприятий стоматологических заболеваний.
Обучение по продукции Curaprox для студентов 3-го курса Кемеровской Медакадемии, молодых специалистов-стоматологов, "Улыбка" организовала при содействии компании Курапрокс (Москва), которая обеспечила кемеровских коллег рекламной продукцией и наборами средств для индивидуальной гигиены полости рта . Курс вела врач-стоматолог клиники "Улыбка" Ксения Григорьева. По мнению студентов, за 1,5 часа они получили основные знания, навыки и умения по подбору индивидуальных средств и правильной гигиены полости рта в веселой и позитивной обстановке. А также освоили эффективные техники и подходы к обучению пациентов. Большим бонусом стало получение каждым участником обучения набора фирменных средств индивидуальной гигиены (щетки, ершики, паста) и участие в конкурсе на самые многочисленные рекомендации Курапрокс с ценными призами от "Улыбки".