Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

15.12.2017

11-12 декабря 2017г. в г. Новосибирск прошел семинар «Интегрированные маркетинговые коммуникации в стоматологии»

11-12 декабря 2017г. в г. Новосибирск прошел семинар «Интегрированные маркетинговые коммуникации в стоматологии», лектор Илья Злотников (г. Портленд, США). Организатором выступила фирма «Улыбка».

В семинаре приняли участие руководители 14 стоматологических клиник России, география участников представлена шестью городами нашей страны, от Тольятти до Новосибирска.

Участники отметили высокую организацию мероприятия, а так же актуальность темы семинара.

Публикуем несколько отзывов участников семинара:

Семейная стоматология «Ортоника» (Тольятти)

Большое спасибо и Илье и фирме «Улыбка» за отличный семинар!

Стоматология «Абенд» (Новосибирск)

Прекрасный курс. Илье и организаторам спасибо.

Стоматологическая клиника «Твоя Улыбка» (Новокузнецк)

У нас остались только положительные эмоции от семинара, спасибо вам за это. Более подробный отзыв мы пришлем чуть позже. С нетерпением ждем материалы (слайды) в электронном виде для скорейшего внедрения полученных знаний в работу.

Стоматологическая клиника «Голливуд Дентал» (Новосибирск)

Я считаю, что данный семинар - один из лучших в области стоматологического маркетинга. Единственное, что хотелось бы изменить - это его продолжительность. Сделать трех или четырех дневным!!! Так как такой информации хочется получать больше и больше.

Сеть стоматологических клиник «Мастер Дент» (Томск)

Доброе утро! Мне все понравилось :)

Стоматологическая клиника «Семейный стоматолог» (Новокузнецк)

С Ильей Злотниковым я познакомился 2 года назад, когда вы приглашали его в Кемерово как переводчика Уолласа Стокса. Ещё тогда я подумал, слыша не только перевод, но и собственные ремарки Ильи, что хорошо бы послушать его как отдельного лектора, который через призму российского человека сможет передать нам американский опыт управления стоматологической клиникой. Семинар понравился не только общением с лектором, но и с высоко мотивированными на успех коллегами. Спасибо Третьякову Сергею Петровичу за организацию семинара.