Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

22.01.2018

Гости из г. Астана

Год начался продуктивно! Недавно к нам приезжали гости из Казахстана, коллеги-стоматологи из клиники "Диастом", г. Астана.

Доктора получили много интересной и новой для себя информации от одного из наших ведущих врачей-пародонтологов, детского стоматолога Гудковой Елены Евгеньевны, которая ведет прием в "Улыбке" на ФПК (ул. Свободы, 3).

Мы получили приятный отзыв о поездке:

В январе 2018 года нам посчастливилось попасть на курс по консервативной пародонтологии на базе стоматологической клиники Улыбка, города Кемерово. Хотим выразить благодарность за радужный прием всему коллективу клиники, отдельное спасибо за заботу организатору мероприятия Богдановичу Сергею! И за интересный курс Гудковой Елене Евгеньевне! Мы с пользой провели каждый день нахождения в Улыбке. Обещаем приехать снова! Ждем в гости в Астану.

С уважением врачи стоматологи
Войтякова Наталья и Бактыбаева Шолпан Стоматологическая клиника "Диастом" город Астана.


Спасибо нашим дорогим гостям за добрые слова! Мы ждем вас снова!