Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

29.06.2018

«Быть донором - это почетно»

В середине июня каждого года страна традиционно празднует «День медицинского работника». В честь профессионального праздника сеть стоматологических клиник «Улыбка» выступила с инициативой сдать кровь и поделиться небольшой, но очень важной частицей себя, ради людей, которые остро нуждаются в донорской крови и ее компонентах. Акцию одобрили Ассоциация частных медицинских клиник и 21 июня 2018 года совместно с общероссийской общественной организацией «Российский красный крест» данное мероприятие провели на площади у стадиона Химик.


Поддержали акцию три медицинские организации: медицинский центр реабилитации и развития детей и взрослых «Кузбасснейро», центр проктологии и урологии «Медлайн» и сеть стоматологических клиник «Улыбка».


Выражаем глубокую признательность за активное участие всех, кто откликнулся и не прошел мимо акции!


Призываем все частные и государственные медицинские организации отпраздновать «День медицинского работника» в 2019 году благотворительной акцией «Я твой донор»!