Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

05.07.2018

24-28 июня 2018г. на базе Академии Durr Dental AG (г. Битигхайм-Биссинген, Германия), состоялась обучающая конференция

24-28 июня 2018г. на базе Академии Durr Dental AG (г. Битигхайм-Биссинген, Германия), состоялась обучающая конференция для докторов-стоматологов по работе и информационной поддержке пользователей системы Vector в РФ и странах региона СНГ.


Цель визита – обмен опытом, ознакомление с инновационными разработками Durr Dental AG, получение ответов на возникшие в процессе работы вопросы (в нашем случае - лечение и диспансеризация пациентов с воспалительными заболеваниями пародонта).


Durr Dental AG объединила 18 врачей-пародонтологов из разных стран (Белоруссия, Грузия, Казахстан, Россия, Украина, Чехия). В числе участников обучающей конференции были пародонтологи и нашей клиники: Д.А.Гимазетдинова и М.В.Рыжкова.


18 докторов-пародонтологов выступили с сообщениями «Успешные примеры использования системы Vector».


Среди участников были не только доктора, которые относительно недавно внедрили в практику систему «Вектор», но и те, которые могли продемонстрировать свои успехи в лечении пациентов с воспалительными заболеваниями пародонта за 15-16 лет диспансерного наблюдения, используя аппарат «Вектор». В качестве доказательной базы были предоставлены фотопротоколы, ОПТГ, исследование ФлоридаПроуб (начальное состояние и наблюдение в динамике).


Основной доклад и мастер-класс д-ра С.А.Урзовой (г.Москва), сообщение представителей компании Durr Dental AG А.Ренц и М.Насонова позволили получить ответы на возникшие вопросы относительно динамического наблюдения пациентов и сервиса оборудования.


Представители компании продемонстрировали последние разработки Durr Dental AG, направленные на щадящее, но не менее эффективное лечение пародонтита. Надеемся, что регистрации последних разработок не затянется на территории нашей страны, и, следовательно, наша клиника сможет предоставить данные инновации пациентам, внедряя их в свою практику.


И в заключении. Конечно, роль «Вектор»-терапии в лечении пациентов с воспалительными заболеваниями пародонта велика. Но нельзя сбрасывать со счетов комплексного подхода в лечении данной патологии. Нельзя забывать о последовательном и систематическом подходе к данной проблеме.


Спасибо компании Durr Dental и лично Михаилу Насонову и Андрею Ренц за отличную организацию, учтеные пожелания всех присутствующих гостей, теплую атмосферу и мотивацию к дальнейшим свершениям!