Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

10.09.2018

Открылся учебно-игровой павильон сети стоматологических клиник «Улыбка»

7 сентября в детском игровом центре "Киндерлэнд», открылся учебно-игровой павильон сети стоматологических клиник «Улыбка».


На мероприятии присутствовали представитель заместитель главы города по социальным вопросам - Коваленко Олег Владимирович, генеральный директора сети стоматологических клиник «Улыбка» Третьяков Сергей Петрович и другие гости праздника.


Идеей создания учебно-игрового павильона «Улыбка» послужила популяризация здорового образа жизни, где в игровой форме детям расскажут и покажут, как правильно чистить зубы и следить за полостью рта. К сожалению, против кариеса нет «волшебной пилюли» или «гарантированного средства». Кариес зубов – многофакторное, инфекционное заболевание. Бактерии Streptococcus mutans, вызывающий полости, - самый распространенный вид бактерий полости рта, который обнаруживается на сердечных клапанах и коронарных артериях. Доказано, что этот вид бактерий проникает в ткани выстилки артерий, и является причиной инфекций в сердце и клапанах, бактериального эндокардита. Что бы предотвратить риски сердечно-сосудистых заболеваний и прожить долгую (более 80 лет) и счастливую жизнь посещайте стоматолога 2 раза в год.


Учебно-игровой павильон «Улыбка» предоставляет возможность ребенку попробовать себя в профессии стоматолога, осознать свои склонности к будущей профессии и поверить в свои способности.