Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

24.09.2018

Продолжается акция «Путешествуй с Curaprox»

Партнер фирмы "Улыбка" компания "Curaprox" продолжает акцию «Путешествуй с Curaprox», в ходе которой можно выиграть 3 романтических путешествия в Европу и другие призы от легендарного швейцарского производителя средств дентальной гигиены!


Париж не зря называют городом всех влюблённых – Эйфелева башня, собор Парижской Богоматери, многочисленные кафе и бутики с одеждой от знаменитых дизайнеров, запах знаменитого французского багета настроят на лирический лад кого угодно.


Хотите отправиться в Париж? Это просто - купите в сети стоматологических клиник "Улыбка" оригинальный товар "CURAPROX", маркированный специальной голограммой. Аккуратно сотрите защитный слой на голограмме, под которым скрыт секретный код.


Зайдите на сайт www.curaprox.ru/check, введите секретный код в окно «РОЗЫГРЫШ ПУТЕШЕСТВИЯ В ЕВРОПУ» и вы в одном шаге от романтической поездки в Европу, другого приза, специального предложения дня и ежемесячного мега-розыгрыша! Тысячи наших покупателей уже выиграли щётки Curaprox и продолжают поиски заветных кодов с путешествием в Париж, Венецию или Швейцарию!


Присоединяйтесь и вы - покупайте «Curaprox» в сети стоматологических клиник «УЛЫБКА» и отправляйтесь в путешествие вашей мечты!


#CuraproxOriginal #TravelCuraprox #настоящийCuraproxсГолограммой


Каждый месяц разыгрывается одно путешествие и 1000 зубных щеток до конца 2019 года.


Продукцию компании «Сuraprox» можно приобрести в сети стоматологических клиник "Улыбка" по адресам:

  • пр-т Ленина, 60
    с 8:00 до 22:00, ежедневно

  • ул. Большевистская, 2
    с 8:00 до 22:00, ежедневно

  • ул. Свободы, 3
    с 8:00 до 22:00, ежедневно

  • пр. Шахтеров, 72
    с 8:00 до 22:00, ежедневно

Единый телефон: +7 (3842) 77-48-48


Акция проводится с 01.06.18 по 31.12.19г.


Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, месте и порядке получения призов можно прочитать на сайте: www.curaprox.ru/check


http://www.curaprox.ru
https://vk.com/curaproxrussia
https://www.facebook.com/curaproxrussia/


#CuraproxOriginal #TravelCuraprox #настоящийCuraproxсГолограммой