Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

18.10.2018

44-й Московский Международный стоматологический Форум «Дентал-Экспо 2018»

С 24 по 26 сентября 2018 г., в Москве прошел 44-й Московский Международный стоматологический Форум «Дентал-Экспо 2018», в котором приняла участие сеть стоматологических клиник «Улыбка».


С 24 по 26 сентября 2018 года в МВЦ «Крокус-Экспо» прошел 44-й Московский Международный стоматологический Форум «Дентал-Экспо 2018», в рамках которого: XL Всероссийская научно-практическая Конференция Стоматологической Ассоциации России (СтАР) «Стоматология XXI века» и выставка «Дентал-Экспо 2018», в котором приняла участие сеть стоматологических клиник «Улыбка».


Сентябрьский стоматологический Форум традиционно является самым масштабным и знаковым событием для всего стоматологического сообщества страны, собирая лидеров и ведущих специалистов отрасли.


На открытии Юбилейной XL научно-практической Конференции СтАР к участникам с приветственным словом обратились действующий Президент Стоматологической Ассоциации России (СтАР), Вице-президент ОВР, директор НИИАМС Владимир Викторович Садовский, профессор, проректор по научной работе МГМСУ Елена Алексеевна Вольская, Руководитель профессионального подразделения компании «Colgate Россия», являющейся многолетним партнером Конференции СтАР Алексей Львович Кулюсов и Генеральный директор выставочной компании «DENTAL EXPO» Илья Игоревич Бродецкий, затем состоялось открытие самой выставки, которая впервые в МВЦ «Крокус-Экспо» заняла четыре зала и в ее работе приняли участие более 500 экспонентов.


В рамках XL Всероссийской научно-практической Конференции Стоматологической Ассоциации России (СтАР) сеть стоматологических клиник «Улыбка» в четвертый раз подтвердила статус «Инновационного стоматологического центра» стоматологической ассоциации России.


Диплом был вручен генеральному директору сети стоматологических клиник «Улыбка» (ССК «Улыбка») Третьякову Сергею Петровичу.


Начиная с 2006г. ССК «Улыбка» получает диплом подтверждающий статус, как « Инновационного центра» стоматологической ассоциации России на период с 2018 по 2020г. Диплом выдается 1 раз в 3года.


Обязательным условием присуждения данного статуса является исполнение стоматологическими организациями действующих порядков оказания стоматологической помощи и клинических рекомендаций (Протоколов лечения), действующих в Российской федерации.


При этом, стоматологические организации должны вести свою диагностическую и медицинскую деятельность с использованием инновационных разработок, рекомендованных профильными секциями СтАР в конкретном периоде времени.


В Кузбассе кроме ССК «Улыбка» еще две организации в 2012 и 2015 годах, были удостоены звания «Инновационного центра» стоматологической ассоциации России.


Научно-практическая конференция СтАР и выставка «ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2018» дали возможность представителям стоматологической общественности обменяться опытом в рамках обучающих программ, узнать о новых материалах и инновационных технологиях от компаний производителей и поставщиков, а также обо всех открывающихся возможностях в стоматологической сфере.


Следующая, «XLI Всероссийская научно-практическая конференция» СтАР «Актуальные проблемы стоматологии» состоится в Москве весной с 23 по 26 апреля 2019 года.