Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

26.10.2018

"Улыбка на Радуге" Готовимся к новому году!!!

ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ ПОД МИКРОСКОПОМ


Лечение кариеса – стандартная процедура, которая есть в любой клинике. Стоматологу нужно убрать все поражённые ткани вашего зуба и тщательно запломбировать его. Но при плохом обзоре порой случается, что врач удаляет не весь кариес и он развивается повторно уже под пломбой. Чтобы избежать ошибок при лечении кариеса и каналов зубов в стоматологии «Улыбка» используется микроскоп.


УВЕЛИЧЕНИЕ РАБОЧЕЙ ОБЛАСТИ.

Врач видит ваш зуб во всех деталях, поэтому заметит даже минимальный дефект

АККУРАТНОЕ УДАЛЕНИЕ КАРИЕСА.

Стоматолог убирает только поражённые ткани, здоровые остаются в целости

РАБОТА НА РАССТОЯНИИ.

Доктор не нависает над вами, а находится на комфортной дистанции


В нашей клинике установлен микроскоп ZUMAX. Он увеличивает рабочую область до 25 раз. Благодаря этому, стоматолог не пропустит ни одного тёмного пятна.


ЛЕЧЕНИЕ КАНАЛОВ ПОД МИКРОСКОПОМ


В стоматологии «Улыбка» мы используем микроскоп не только при лечении кариеса, но и при обработке каналов. Благодаря этому, наши врачи:


01 Находят и лечат каналы, которые не видны без увеличения

02 Извлекают инородные предметы, ставшие причиной воспаления

03 Идеально пломбируют канал, не оставляя пустот


Наши специалисты применяют микроскоп и при лечении периодонтита, он позволяет тщательно удалить воспалённые ткани. Это заболевание больше не побеспокоит вас, поскольку не будет причин для его дальнейшего развития


Качественное лечение и правильная гигиена навсегда избавят вас от кариеса. Сохраните здоровье ваших зубов, записывайтесь на приём к нашему стоматологу, чтобы узнать о возможных проблемах и сразу начать лечение.


Запишитесь на консультацию прямой сейчас:

+7(3842) 77-48-48.