Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

12.11.2018

9 ноября в Кемерово прошел семинар «Коррекция аномалий окклюзии в вертикальной плоскости у взрослых техникой Straight wire»

9 ноября в Кемерово прошел семинар «Коррекция аномалий окклюзии в вертикальной плоскости у взрослых техникой Straight wire» в отеле «Томь River Plaza», организатором которого выступила фирма «Улыбка».


Спикер семинара - заведующий отделением ортодонтии клиники «Конфиденция» (Санкт-Петербург), опинион-лидер компании «Ormco», специалист по пассивному самолигированию (Damon System) и классическим лигатурным брекетам, врач-ортодонт Морозов Михаил Сергеевич.


Семинар собрал тридцать шесть врачей-ортодонтов из различных стоматологических клиник СФО, таких как «Улыбка» (Кемерово), «Диамед» (Томск), «Новодент» (Новокузнецк), «Ренессанс» (Кемерово), «Алена» (Кемерово), «Новая стоматология» (Кемерово), АГМУ (Барнаул), а также клинических ординаторов из Красноярска, Новосибирска и Кемерово.


Надо отметить, что врачи сети стоматологических клиник «Улыбка» постоянно повышают свои знания и навыки, чтобы пациенты получали медицинскую помощь на высоком профессиональном уровне. Фирма «Улыбка», организуя обучающие мероприятия, способствует профессиональному росту не только своих врачей, но и стоматологов из других клиник городов Сибири.


В рамках семинара освещались следующие вопросы:


Коррекция глубокого прикуса техникой Straight wire

  1. Планирование лечения глубокого прикуса.
  2. Способы коррекции глубокого прикуса:
  • без удаления зубов;
  • с удалением зубов;
  • с хирургической коррекцией положения челюстей.

Коррекция открытого прикуса техникой Straight wire

  1. Планирование лечения открытого прикуса;
  2. Возможности техники Straight wire при различных окклюзионных плоскостях;
  3. Интрузия боковых зубов с использованием микроимплантов и минипластин;
  4. Экструзия фронтальной группы зубов с использованием эластиков;
  5. Коррекция открытого прикуса с использованием реверсивных изгибов на дугах;
  6. Ретенция открытого прикуса.

В рамках мероприятия специалисты задавали спикеру различные вопросы и обменивались мнениями по ключевым темам семинара.


Фирма «Улыбка» провела семинар «Коррекция аномалий окклюзии в вертикальной плоскости у взрослых техникой Straight wire» со спикером Морозовым М.С. так же 11 ноября в Омске.


На фото: спикер Морозов М.С., стоматологи-ортодонты сети стоматологических клиники "Улыбка" Честнейшина С.В., Перков Д.М.