Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

19.12.2018

С 4 по 6 декабря 2018 года в Екатеринбурге прошел Международный конгресс «Стоматология Большого Урала – 2018»

Цель Конгресса: интеграция науки, практики, образования в вопросах укрепления стоматологического здоровья населения, развитие инновационных лечебных и профилактических технологий, повышение качества стоматологического образования.


Кроме вопросов повышения квалификации, формирование глобального профилактического пространства, укрепления международного и межрегионального сотрудничества в области стоматологической науки, практики, образования, 3 декабря прошел конкурс по лечению пациентов с заболеванием тканей пародонта. Необходимо было выявить, кто же в этом вопросе более профессионален из 9-ти конкурсантов?!


Наш генеральный директор, стоматолог со стажем, Сергей Петрович Третьяков являлся наблюдателем в комиссии. А наша компания "Улыбка" стала партнером конкурса и предоставила оборудование "Florida Probe", на котором все пациенты перед началом конкурса прошли обследование, что значительно облегчило задачу конкурсантам.


Все конкурсанты, занявшие призовые места, получили подарки от компании "Улыбка". Но и мы не остались без памятного презента от организаторов этого замечательного мероприятия.