Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

img
14.03.2016

5-6 марта 2016 г. в г. Кемерово состоялся семинар «Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области»

5-6 марта 2016 г. в г. Кемерово состоялся семинар «Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области» (углубленный курс). Лектор — Д. В. Рогацкин (г. Смоленск). Дмитрий Васильевич - ведущий лектор по теме рентгенодиагностики, автор тематических курсов для стоматологов, научный председатель второго и третьего международных конгрессов по радиодиагностике челюстно-лицевой области "Квинтэссенция". Имеет большой практический опыт в лучевой и радиодиагностике, консультирует частные клиники и проводит мастер-классы в различных регионах России. Лекции Д.В. Рогацкина пользуются огромных успехом у профессиональной аудитории в России и странах СНГ. Он занимается практической деятельностью с 1996 года.

По окончании семинара все слушатели получили сертификаты.

Сеть стоматологических клиник "Улыбка" благодарит всех, кто пришел на семинар. Надеемся, вам было интересно и вы услышали много полезной информации. Будем рады видеть вас всех снова!