Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

img
27.10.2019

Экскурсия среди детей от 3-х до 7-ми лет по клинике "Улыбка"

23 октября 2019 г. прошла занимательная экскурсия среди детей от 3-х до 7-ми лет по клинике "Улыбка" (пр. Шахтеров, 72).


Провел ее Третьяков Сергей Петрович (генеральной директор сети стоматологических клиник "Улыбка") вместе со своими сотрудниками.


Сначала детям рассказали о важности стерилизации стоматологических инструментов, а затем они смогли это увидеть наглядно в специальной комнате.


После все дружно отправились в рентгенологический кабинет, где Ольга Дятлова (рентгенлаборант) показала какие бывают снимки и на каком оборудовании они делаются, а также как это происходит.


Врач-стоматолог Осинцев Александр вместе со своим ассистентом показал процесс лечения под микроскопом, работу основных инструментов в борьбе за здоровье зубов и ответил на интересующие вопросы ребят.


Друзья, как Вы знаете, ПРОФИЛАКТИКА - лучшая тактика. Важно делать профессиональную гигиену полости рта. Ведь чистые зубы - это здоровые зубы! Именно поэтому дальше идёт знакомство с врачом Львом Соколиком и его работой, а также с индикаторами для выявления зубного налета (таблетки, ополаскиватель).


В самом конце в детском стоматологическом кабинете проводится небольшой, но очень интересный эксперимент по состоянию РН полости рта в нормальном состоянии, после сладких напитков и после минеральной воды.