Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

img
19.12.2019

Знакомьтесь, наши друзья - клиника Улыбка!

Добрый день дамы и господа!

Многие знают КТО мы, но не многие знают ЗАЧЕМ мы – нашу цель и философию!

Хорошо лечить могут многие стоматологи и мы тоже это делаем на отлично. Но наша ГЛАВНАЯ задача - НЕ ДОПУСТИТЬ лечение, а СОХРАНИТЬ ваше здоровье! Кариес - самая распространенная инфекция нашего времени. В нашей стране он регистрируется у 90% детей и почти у 100% взрослых.

Кариозный зуб может стать ПЕРВОПРИЧИНОЙ инфекционно-аллергических, аутоаллергенных и других заболеваний. Чтобы наиболее эффективно сохранять здоровье полости рта, необходимо бороться с причиной, а не со следствием.

Существующая у нас модель стоматологической помощи больше направлена на устранение последствий, а не на предотвращение заболевания. При этом сегодня мы обладаем достаточно надежными инструментами, чтобы НЕ ДОПУСКАТЬ появления кариеса, новых пломб и, тем более, удалений.

Мы меняем качество жизни! И приглашаем Вас и ваших детей в программу "Жизнь без кариеса"

https://promo.uds.app/apps/?code=umsa5844