Ежедневно с 8:00 до 22:00
Меню
Внимание! Уважаемые пациенты! 2 и 5 декабря 2017 года с 8:00 до 15:00 Ростелеком проводит ремонтные работы. В связи с этим, в указанные дни в колл-центре будет отсутствовать телефонная связь. Просьба оставлять заявки на запись и обратный звонок через форму обратной связи.
Ваше имя*
Телефон*
Сообщение*

Новости

img
19.02.2020

Цифровой 3D сканер

Очередная новинка!

Снять оттиск с зубов за считанные секунды, максимально точно и комфортно для пациента – возможно ли это? Да!

С помощью цифрового сканера можно сканировать зубы напрямую и в режиме онлайн получать цифровую 3D-модель зубов.

Проще говоря, производится сканирование зубов вместо снятия классических слепков.

У этого метода есть ряд несомненных преимуществ:
• удобство и комфорт для пациента. Есть пациенты, которые не переносят обычные слепочные массы (при выраженном рвотном рефлексе) + диагностика комфортна даже для самых маленьких детей!
• интраоральное сканирование позволяет добиться более высокой точности, чем традиционные слепки. Это очень важно при производстве ортодонтических и ортопедических конструкций.
• скорость обмена данными между клиникой и зуботехнической лабораторией, так как пересылка зубных слепков и сам процесс их изготовления занимает достаточное время.
Если же доктор работает с интраоральным сканером и отсканировал полость рта пациента, то в зуботехнической лаборатории производство конструкций начнется сразу, после того, как доктор закончил сканирование и предал заказ в работу.
• помогает в работе и ортодонтам, и ортопедам, и терапевтам!

Теперь наша работа стала еще качественней и технологичней!